>
Tour de San Luis - Arg - 2.1
23. - 29. Jänner 2012
3. Etappe: Estancia Grande - Mirador del Potrero - 168,2 Km
25. Jänner 2012 |
| |
Drucken
Startseite |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
CONTADOR Alberto |
ESP |
TEAM SAXO BANK |
04:29:27 |
37,54 |
2 |
LEIPHEIMER Levi |
USA |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
00:00 |
|
3 |
RUBIANO Miguel A. |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:05 |
|
4 |
SCHUMACHER Stefan |
GER |
CHRISTINA WATCHES |
00:09 |
|
5 |
DIAZ Daniel |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
00:12 |
|
6 |
SARMIENTO Cayetano |
COL |
LIQUIGAS |
00:26 |
|
7 |
NIBALI Vincenzo |
ITA |
LIQUIGAS |
00:26 |
|
8 |
SERPA Jose |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:26 |
|
9 |
MANSILLA Luis |
CHI |
SEL. CHILE |
00:26 |
|
10 |
VISCONTI Giovanni |
ITA |
MOVISTAR |
00:35 |
|
11 |
ARROYO David |
ESP |
MOVISTAR |
00:35 |
|
12 |
CHAVANEL Sylvain |
FRA |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
00:35 |
|
13 |
CLARKE Jonathan |
AUS |
UNITEDHEALTCHARE |
00:35 |
|
14 |
CHAPARRO Didier |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
00:35 |
|
15 |
MOYANO Josue |
ARG |
CAJA RURAL |
00:35 |
|
16 |
RODRIGUEZ Jackson |
VEN |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:48 |
|
17 |
PALOMARES Adrian |
ESP |
ANDALUCIA |
00:55 |
|
18 |
AMADOR Andrey |
CRC |
MOVISTAR |
00:56 |
|
19 |
MARTINEZ Jhon |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
00:56 |
|
20 |
ARDILA Mauricio |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
00:56 |
|
21 |
GARRIDO Gonzalo |
CHI |
SEL. CHILE |
00:56 |
|
22 |
NAZARET Magno |
BRA |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
00:59 |
|
23 |
GODOY Sergio |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
01:04 |
|
24 |
ARGIRO Alvaro |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
01:04 |
|
25 |
GOMEZ Yelko |
PAN |
CAJA RURAL |
01:09 |
|
26 |
WILMANN Frederik |
NOR |
CHRISTINA WATCHES |
01:14 |
|
27 |
CARDENAS Felix |
COL |
SEL. COLOMBIA |
01:18 |
|
28 |
MAZZANTI Luca |
ITA |
FARNESE VINI |
01:18 |
|
29 |
SELLA Emanuele |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
01:43 |
|
30 |
SUAZA Jaime |
COL |
SEL. COLOMBIA |
01:43 |
|
31 |
NOCENTINI Rinaldo |
ITA |
AG2R-LA MONDIALE |
01:43 |
|
32 |
CASTROVIEJO Jonatan |
ESP |
MOVISTAR |
01:43 |
|
33 |
GIACINTI Jorge A. |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
01:53 |
|
34 |
ROSENDO Jesus |
ESP |
ANDALUCIA |
02:00 |
|
35 |
SALVINI Filipo |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
02:07 |
|
36 |
PEREYRA Ignacio |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
02:07 |
|
37 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
02:07 |
|
38 |
SANCHEZ Oscar |
COL |
SEL. COLOMBIA |
02:12 |
|
39 |
HERNANDEZ Jesus |
ESP |
TEAM SAXO BANK |
02:19 |
|
40 |
BURMAUN Wolfgang |
CHI |
SEL. CHILE |
02:21 |
|
41 |
NAVARRETE Segundo |
ECU |
SEL. ECUADOR |
02:39 |
|
42 |
JUAREZ Gabriel |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
02:39 |
|
43 |
DOMAGALSKI Karol A. |
POL |
CAJA RURAL |
02:46 |
|
44 |
EICHLER Markus |
GER |
TEAM NETAPP |
02:51 |
|
45 |
NEISA Mauricio |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
03:05 |
|
46 |
GOMEZ Camilo |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
03:05 |
|
47 |
MOY Douglas |
BRA |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
03:19 |
|
48 |
RINCON Daniel |
COL |
SEL. COLOMBIA |
03:30 |
|
49 |
PERGET Mathieu |
FRA |
AG2R-LA MONDIALE |
03:30 |
|
50 |
LIVRAMENTO David |
POR |
CARMIN-PRIO |
03:36 |
|
51 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
CARMIN-PRIO |
03:36 |
|
52 |
RUIZ Eloy |
ESP |
ANDALUCIA |
03:47 |
|
53 |
CASTAŅO Erick |
ECU |
SEL. ECUADOR |
03:58 |
|
54 |
RAGONESSI Jose |
ECU |
SEL. ECUADOR |
03:58 |
|
55 |
ZUGASTI Ibon |
ESP |
START-ATACAMA |
03:58 |
|
56 |
MESTRE Ricardo |
POR |
CARMIN-PRIO |
03:58 |
|
57 |
SALAS Jairo |
COL |
SEL. COLOMBIA |
04:09 |
|
58 |
ROLDAN Weimar |
COL |
SEL. COLOMBIA |
04:09 |
|
59 |
MARTINEZ Cristian |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
04:12 |
|
60 |
ALARCON Pablo |
CHI |
SEL. CHILE |
04:17 |
|
61 |
ORTIZ Stiver |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
04:24 |
|
62 |
RASMUSSEN Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
05:45 |
|
63 |
VENTOSO Fco. Jose |
ESP |
MOVISTAR |
05:45 |
|
64 |
GARCIA Marcos |
ESP |
CAJA RURAL |
05:45 |
|
65 |
KING Edward |
USA |
LIQUIGAS |
05:45 |
|
66 |
GRABSCH Bert |
GER |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
05:45 |
|
67 |
VELAZQUEZ Favian |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
06:05 |
|
68 |
CABELLO Antonio |
ESP |
ANDALUCIA |
06:15 |
|
69 |
COLBRELLI Sonny |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
06:15 |
|
70 |
RAMIREZ Javier |
ESP |
ANDALUCIA |
06:15 |
|
71 |
FERRAZ Munio |
BRA |
SELECCION BRASIL |
06:19 |
|
72 |
MEDICI Matias |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
06:20 |
|
73 |
BAUGNIES Jerome |
BEL |
TEAM NETAPP |
06:30 |
|
74 |
DUGGAN Timothy |
USA |
LIQUIGAS |
07:02 |
|
75 |
GORGENSEN Rene |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
07:02 |
|
76 |
HINAULT Sebastien |
FRA |
AG2R-LA MONDIALE |
07:34 |
|
77 |
GAZVODA Gregor |
SLO |
AG2R-LA MONDIALE |
07:34 |
|
78 |
GEORGES Sylvain |
FRA |
AG2R-LA MONDIALE |
07:34 |
|
79 |
JANORSCHKE Grischa |
GER |
TEAM NETAPP |
07:34 |
|
80 |
LOPEZ Yennier |
CUB |
SEL. CUBA |
08:00 |
|
81 |
SARTASOV Andrey |
RUS |
S.LUIS SOMOS TODOS |
08:29 |
|
82 |
AVILA Edwin |
COL |
SEL. COLOMBIA |
09:28 |
|
83 |
MILLAN Jonathan |
COL |
SEL. COLOMBIA |
09:28 |
|
84 |
DAY Benjamin |
AUS |
UNITEDHEALTCHARE |
09:28 |
|
85 |
SCHILLINGER Andreas |
GER |
TEAM NETAPP |
09:28 |
|
86 |
SANZ Enrique |
ESP |
MOVISTAR |
09:28 |
|
87 |
POZZATO Filippo |
ITA |
FARNESE VINI |
10:10 |
|
88 |
TOSATTO Matteo |
ITA |
TEAM SAXO BANK |
10:10 |
|
89 |
GUEVARA Emmanuel |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
10:10 |
|
90 |
THOMSON Jay Robert |
RSA |
UNITEDHEALTCHARE |
10:10 |
|
91 |
VIVIANI Elia |
ITA |
LIQUIGAS |
10:10 |
|
92 |
FURLAN Angelo |
ITA |
CHRISTINA WATCHES |
10:10 |
|
93 |
MANSILLA Cristopher |
CHI |
SEL. CHILE |
10:10 |
|
94 |
DALL'ANTONIA Tiziano |
ITA |
LIQUIGAS |
10:10 |
|
95 |
COLEDAN Marco |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
10:10 |
|
96 |
SEISDEDOS Pablo |
CHI |
SEL. CHILE |
10:10 |
|
97 |
JENSEN Christopher |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
10:10 |
|
98 |
SEPULVEDA Luis |
CHI |
SEL. CHILE |
10:10 |
|
99 |
BOONEN Tom |
BEL |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
10:10 |
|
100 |
PAGANI Angelo |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
10:10 |
|
101 |
KEOUGH Jacob |
USA |
UNITEDHEALTCHARE |
10:10 |
|
102 |
LOUDER Jeffry |
USA |
UNITEDHEALTCHARE |
10:10 |
|
103 |
RYABKIN Alexander |
RUS |
CAJA RURAL |
10:10 |
|
104 |
FRAZER Mauricio |
ARG |
START-ATACAMA |
10:30 |
|
105 |
MARTINEZ Yasmani |
CUB |
SEL. CUBA |
10:47 |
|
106 |
VICTORINO Nelson |
POR |
CARMIN-PRIO |
10:49 |
|
107 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
CARMIN-PRIO |
10:49 |
|
108 |
BENEDETTI Cesare |
ITA |
TEAM NETAPP |
10:51 |
|
109 |
HAEDO Juan Jose |
ARG |
TEAM SAXO BANK |
10:51 |
|
110 |
HAEDO Lucas |
ARG |
TEAM SAXO BANK |
10:51 |
|
111 |
SEUBERT Timon |
GER |
TEAM NETAPP |
10:51 |
|
112 |
HEGYVARY Adrian |
USA |
UNITEDHEALTCHARE |
10:51 |
|
113 |
DUARTE Gregory |
URU |
SEL. URUGUAY |
11:18 |
|
114 |
MASCARAŅAS Richard |
URU |
SEL. URUGUAY |
11:18 |
|
115 |
GULDHAMMER Rasmus |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
11:24 |
|
116 |
TROELS Vinther |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
11:24 |
|
117 |
SOTO Jorge |
URU |
SEL. URUGUAY |
11:25 |
|
118 |
DE FINO Mariano |
URU |
SEL. URUGUAY |
11:25 |
|
119 |
SIMOES Alcides |
BRA |
SELECCION BRASIL |
11:25 |
|
120 |
CLAVELES Claudio |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
11:47 |
|
121 |
LOPEZ Gustavo |
ARG |
START-ATACAMA |
11:54 |
|
122 |
MUJICA Jose |
CUB |
SEL. CUBA |
12:39 |
|
123 |
CHICCHI Francesco |
ITA |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
12:47 |
|
124 |
SEABRA Renato |
BRA |
SELECCION BRASIL |
12:47 |
|
125 |
WEBER Cleberson |
BRA |
SELECCION BRASIL |
12:47 |
|
126 |
DELLE STELLE Christia |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
12:51 |
|
127 |
LASCA Francesco |
ITA |
CAJA RURAL |
12:51 |
|
128 |
RABON Frantisek |
CZE |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
12:51 |
|
129 |
FOSTER Robert |
GER |
UNITEDHEALTCHARE |
12:51 |
|
130 |
LOBATO Juan Jose |
ESP |
ANDALUCIA |
12:51 |
|
131 |
BADDE Maximiliano |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
12:51 |
|
132 |
MURGO Fernando |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
12:51 |
|
133 |
METCALFE Tomas S |
GBR |
CARMIN-PRIO |
13:21 |
|
134 |
DE NEGRI Pierpaolo |
ITA |
FARNESE VINI |
13:26 |
|
135 |
BENENATI Cristian |
ITA |
FARNESE VINI |
13:26 |
|
136 |
BALLONI Alfredo |
ITA |
FARNESE VINI |
13:26 |
|
137 |
GUARDINI Andrea |
ITA |
FARNESE VINI |
13:26 |
|
138 |
AGUILAR Hector |
URU |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
13:26 |
|
139 |
FERRARI Roberto |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
13:38 |
|
140 |
MIRAVALLES Wilder |
URU |
SEL. URUGUAY |
13:43 |
|
141 |
SIDOTI Breno |
BRA |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
13:45 |
|
142 |
DOS SANTOS Renato |
BRA |
SELECCION BRASIL |
14:11 |
|
143 |
MENENDEZ Ruben |
ESP |
START-ATACAMA |
14:41 |
|
144 |
CRESPO Marcos |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
14:58 |
|
145 |
CASTRO Arlex |
COL |
SEL. COLOMBIA |
14:59 |
|
146 |
ERMETI Giairo |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
14:59 |
|
147 |
CASPER Jimmy |
FRA |
AG2R-LA MONDIALE |
15:11 |
|
148 |
LOCATELLI Paolo |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
16:03 |
|
149 |
NASCIMENTO Antonio |
BRA |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
16:08 |
|
150 |
BULGARELLI Otavio |
BRA |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
16:08 |
|
151 |
RICHEZE Mauro |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
16:27 |
|
152 |
MIŅO Gustavo |
PAR |
START-ATACAMA |
18:46 |
|
153 |
QUISHPE Carlos |
ECU |
SEL. ECUADOR |
19:52 |
|
154 |
LUCERO Juan Ariel |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
21:03 |
|
155 |
CASTEX Federico |
URU |
SEL. URUGUAY |
21:17 |
|
156 |
ARANGO Juan Esteban |
COL |
SEL. COLOMBIA |
22:53 |
|
157 |
CAMPANIONI Ruben |
CUB |
SEL. CUBA |
25:38 |
|
158 |
CABRERA Antonio |
CHI |
SEL. CHILE |
25:38 |
|
159 |
RICHEZE Maximiliano |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
27:11 |
|
160 |
MC CARTNEY Jason |
USA |
UNITEDHEALTCHARE |
32:32 |
|
161 |
GALLEGOS Gorge |
ECU |
SEL. ECUADOR |
33:45 |
|
162 |
PADULO Alejandro |
PAR |
START-ATACAMA |
33:47 |
|
163 |
BERTI Cesar |
URU |
SEL. URUGUAY |
34:03 |
|
164 |
GIL Tomas |
ARG |
START-ATACAMA |
34:28 |
|
165 |
ARIAS Yans Carlos |
CUB |
SEL. CUBA |
35:05 |
|
166 |
BONE Jose |
ECU |
SEL. ECUADOR |
35:14 |
|
167 |
DA SILVA Sidinei |
BRA |
SELECCION BRASIL |
36:57 |
|
168 |
MARTINEZ Luis A. |
URU |
SEL. URUGUAY |
36:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
CONTADOR Alberto |
ESP |
TEAM SAXO BANK |
12:45:15 |
|
2 |
LEIPHEIMER Levi |
USA |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
00:04 |
|
3 |
SCHUMACHER Stefan |
GER |
CHRISTINA WATCHES |
00:19 |
|
4 |
DIAZ Daniel |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
00:22 |
|
5 |
NIBALI Vincenzo |
ITA |
LIQUIGAS |
00:36 |
|
6 |
SERPA Jose |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:36 |
|
7 |
SARMIENTO Cayetano |
COL |
LIQUIGAS |
00:36 |
|
8 |
MANSILLA Luis |
CHI |
SEL. CHILE |
00:36 |
|
9 |
ARROYO David |
ESP |
MOVISTAR |
00:45 |
|
10 |
CHAVANEL Sylvain |
FRA |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
00:45 |
|
11 |
AMADOR Andrey |
CRC |
MOVISTAR |
01:06 |
|
12 |
NAZARET Magno |
BRA |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
01:09 |
|
13 |
CARDENAS Felix |
COL |
SEL. COLOMBIA |
01:28 |
|
14 |
NOCENTINI Rinaldo |
ITA |
AG2R-LA MONDIALE |
01:53 |
|
15 |
SUAZA Jaime |
COL |
SEL. COLOMBIA |
01:53 |
|
16 |
GIACINTI Jorge A. |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
02:00 |
|
17 |
ROSENDO Jesus |
ESP |
ANDALUCIA |
02:10 |
|
18 |
CLARKE Jonathan |
AUS |
UNITEDHEALTCHARE |
02:54 |
|
19 |
MOYANO Josue |
ARG |
CAJA RURAL |
02:54 |
|
20 |
EICHLER Markus |
GER |
TEAM NETAPP |
03:01 |
|
21 |
RODRIGUEZ Jackson |
VEN |
ANDRONI GIOCATTOLI |
03:07 |
|
22 |
PALOMARES Adrian |
ESP |
ANDALUCIA |
03:14 |
|
23 |
ARGIRO Alvaro |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
03:23 |
|
24 |
GOMEZ Yelko |
PAN |
CAJA RURAL |
03:28 |
|
25 |
WILMANN Frederik |
NOR |
CHRISTINA WATCHES |
03:33 |
|
26 |
MAZZANTI Luca |
ITA |
FARNESE VINI |
03:37 |
|
27 |
CASTROVIEJO Jonatan |
ESP |
MOVISTAR |
04:02 |
|
28 |
RUBIANO Miguel A. |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
04:18 |
|
29 |
PEREYRA Ignacio |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
04:26 |
|
30 |
SALVINI Filipo |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
04:26 |
|
31 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
04:26 |
|
32 |
VISCONTI Giovanni |
ITA |
MOVISTAR |
04:51 |
|
33 |
CHAPARRO Didier |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
04:53 |
|
34 |
ARDILA Mauricio |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
05:14 |
|
35 |
MARTINEZ Jhon |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
05:14 |
|
36 |
GARRIDO Gonzalo |
CHI |
SEL. CHILE |
05:14 |
|
37 |
GODOY Sergio |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
05:22 |
|
38 |
VENTOSO Fco. Jose |
ESP |
MOVISTAR |
05:55 |
|
39 |
GRABSCH Bert |
GER |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
05:55 |
|
40 |
LIVRAMENTO David |
POR |
CARMIN-PRIO |
05:55 |
|
41 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
CARMIN-PRIO |
05:55 |
|
42 |
SELLA Emanuele |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
06:01 |
|
43 |
RUIZ Eloy |
ESP |
ANDALUCIA |
06:06 |
|
44 |
PERGET Mathieu |
FRA |
AG2R-LA MONDIALE |
06:09 |
|
45 |
MESTRE Ricardo |
POR |
CARMIN-PRIO |
06:17 |
|
46 |
RAGONESSI Jose |
ECU |
SEL. ECUADOR |
06:17 |
|
47 |
COLBRELLI Sonny |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
06:25 |
|
48 |
ROLDAN Weimar |
COL |
SEL. COLOMBIA |
06:28 |
|
49 |
SALAS Jairo |
COL |
SEL. COLOMBIA |
06:28 |
|
50 |
SANCHEZ Oscar |
COL |
SEL. COLOMBIA |
06:30 |
|
51 |
HERNANDEZ Jesus |
ESP |
TEAM SAXO BANK |
06:37 |
|
52 |
BURMAUN Wolfgang |
CHI |
SEL. CHILE |
06:39 |
|
53 |
NAVARRETE Segundo |
ECU |
SEL. ECUADOR |
06:57 |
|
54 |
JUAREZ Gabriel |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
06:57 |
|
55 |
DOMAGALSKI Karol A. |
POL |
CAJA RURAL |
07:04 |
|
56 |
GOMEZ Camilo |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
07:23 |
|
57 |
NEISA Mauricio |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
07:23 |
|
58 |
MOY Douglas |
BRA |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
07:37 |
|
59 |
RINCON Daniel |
COL |
SEL. COLOMBIA |
07:48 |
|
60 |
JANORSCHKE Grischa |
GER |
TEAM NETAPP |
08:04 |
|
61 |
GARCIA Marcos |
ESP |
CAJA RURAL |
08:04 |
|
62 |
RASMUSSEN Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
08:04 |
|
63 |
CASTAŅO Erick |
ECU |
SEL. ECUADOR |
08:16 |
|
64 |
MARTINEZ Cristian |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
08:30 |
|
65 |
RAMIREZ Javier |
ESP |
ANDALUCIA |
08:34 |
|
66 |
ALARCON Pablo |
CHI |
SEL. CHILE |
08:35 |
|
67 |
ZUGASTI Ibon |
ESP |
START-ATACAMA |
08:36 |
|
68 |
MEDICI Matias |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
08:39 |
|
69 |
ORTIZ Stiver |
COL |
COLOMBIA-COMCEL |
08:42 |
|
70 |
BAUGNIES Jerome |
BEL |
TEAM NETAPP |
08:49 |
|
71 |
CABELLO Antonio |
ESP |
ANDALUCIA |
08:54 |
|
72 |
GORGENSEN Rene |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
09:21 |
|
73 |
GAZVODA Gregor |
SLO |
AG2R-LA MONDIALE |
09:53 |
|
74 |
HINAULT Sebastien |
FRA |
AG2R-LA MONDIALE |
09:53 |
|
75 |
KING Edward |
USA |
LIQUIGAS |
10:03 |
|
76 |
SANZ Enrique |
ESP |
MOVISTAR |
10:14 |
|
77 |
KEOUGH Jacob |
USA |
UNITEDHEALTCHARE |
10:16 |
|
78 |
FURLAN Angelo |
ITA |
CHRISTINA WATCHES |
10:20 |
|
79 |
TOSATTO Matteo |
ITA |
TEAM SAXO BANK |
10:20 |
|
80 |
VELAZQUEZ Favian |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
10:23 |
|
81 |
BOONEN Tom |
BEL |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
10:26 |
|
82 |
FERRAZ Munio |
BRA |
SELECCION BRASIL |
10:37 |
|
83 |
COLEDAN Marco |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
10:37 |
|
84 |
THOMSON Jay Robert |
RSA |
UNITEDHEALTCHARE |
10:40 |
|
85 |
SARTASOV Andrey |
RUS |
S.LUIS SOMOS TODOS |
10:48 |
|
86 |
HAEDO Juan Jose |
ARG |
TEAM SAXO BANK |
10:55 |
|
87 |
MARTINEZ Yasmani |
CUB |
SEL. CUBA |
10:57 |
|
88 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
CARMIN-PRIO |
10:59 |
|
89 |
DUGGAN Timothy |
USA |
LIQUIGAS |
11:20 |
|
90 |
AVILA Edwin |
COL |
SEL. COLOMBIA |
11:39 |
|
91 |
HAEDO Lucas |
ARG |
TEAM SAXO BANK |
11:40 |
|
92 |
GEORGES Sylvain |
FRA |
AG2R-LA MONDIALE |
11:52 |
|
93 |
LOPEZ Yennier |
CUB |
SEL. CUBA |
12:18 |
|
94 |
SEISDEDOS Pablo |
CHI |
SEL. CHILE |
12:29 |
|
95 |
VIVIANI Elia |
ITA |
LIQUIGAS |
12:29 |
|
96 |
RYABKIN Alexander |
RUS |
CAJA RURAL |
12:29 |
|
97 |
LOUDER Jeffry |
USA |
UNITEDHEALTCHARE |
12:29 |
|
98 |
PAGANI Angelo |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
12:29 |
|
99 |
POZZATO Filippo |
ITA |
FARNESE VINI |
12:29 |
|
100 |
JENSEN Christopher |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
12:29 |
|
101 |
CHICCHI Francesco |
ITA |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
12:37 |
|
102 |
FRAZER Mauricio |
ARG |
START-ATACAMA |
12:49 |
|
103 |
VICTORINO Nelson |
POR |
CARMIN-PRIO |
13:08 |
|
104 |
HEGYVARY Adrian |
USA |
UNITEDHEALTCHARE |
13:10 |
|
105 |
DE NEGRI Pierpaolo |
ITA |
FARNESE VINI |
13:36 |
|
106 |
TROELS Vinther |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
13:41 |
|
107 |
DAY Benjamin |
AUS |
UNITEDHEALTCHARE |
13:46 |
|
108 |
MILLAN Jonathan |
COL |
SEL. COLOMBIA |
13:46 |
|
109 |
SCHILLINGER Andreas |
GER |
TEAM NETAPP |
13:46 |
|
110 |
DALL'ANTONIA Tiziano |
ITA |
LIQUIGAS |
14:28 |
|
111 |
SEPULVEDA Luis |
CHI |
SEL. CHILE |
14:28 |
|
112 |
SEABRA Renato |
BRA |
SELECCION BRASIL |
15:06 |
|
113 |
SEUBERT Timon |
GER |
TEAM NETAPP |
15:09 |
|
114 |
FOSTER Robert |
GER |
UNITEDHEALTCHARE |
15:10 |
|
115 |
LOBATO Juan Jose |
ESP |
ANDALUCIA |
15:10 |
|
116 |
DELLE STELLE Christia |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
15:10 |
|
117 |
CASPER Jimmy |
FRA |
AG2R-LA MONDIALE |
15:21 |
|
118 |
MASCARAŅAS Richard |
URU |
SEL. URUGUAY |
15:36 |
|
119 |
DUARTE Gregory |
URU |
SEL. URUGUAY |
15:36 |
|
120 |
GULDHAMMER Rasmus |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
15:42 |
|
121 |
SIMOES Alcides |
BRA |
SELECCION BRASIL |
15:43 |
|
122 |
DE FINO Mariano |
URU |
SEL. URUGUAY |
15:43 |
|
123 |
GUEVARA Emmanuel |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
15:43 |
|
124 |
GUARDINI Andrea |
ITA |
FARNESE VINI |
15:45 |
|
125 |
SIDOTI Breno |
BRA |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
16:04 |
|
126 |
CLAVELES Claudio |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
16:05 |
|
127 |
LOCATELLI Paolo |
ITA |
COLNAGO-CSF INOX |
16:12 |
|
128 |
LOPEZ Gustavo |
ARG |
START-ATACAMA |
16:12 |
|
129 |
BENEDETTI Cesare |
ITA |
TEAM NETAPP |
16:16 |
|
130 |
RICHEZE Mauro |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
16:33 |
|
131 |
BADDE Maximiliano |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
17:04 |
|
132 |
WEBER Cleberson |
BRA |
SELECCION BRASIL |
17:05 |
|
133 |
LASCA Francesco |
ITA |
CAJA RURAL |
17:09 |
|
134 |
MURGO Fernando |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
17:09 |
|
135 |
ERMETI Giairo |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
17:18 |
|
136 |
RABON Frantisek |
CZE |
OMEGA PHARMA-Q.STEEP |
17:29 |
|
137 |
AGUILAR Hector |
URU |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
17:44 |
|
138 |
SOTO Jorge |
URU |
SEL. URUGUAY |
17:46 |
|
139 |
BENENATI Cristian |
ITA |
FARNESE VINI |
18:09 |
|
140 |
MIRAVALLES Wilder |
URU |
SEL. URUGUAY |
18:21 |
|
141 |
FERRARI Roberto |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
18:58 |
|
142 |
MENENDEZ Ruben |
ESP |
START-ATACAMA |
18:59 |
|
143 |
MANSILLA Cristopher |
CHI |
SEL. CHILE |
19:11 |
|
144 |
CRESPO Marcos |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
19:16 |
|
145 |
NASCIMENTO Antonio |
BRA |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
20:26 |
|
146 |
BULGARELLI Otavio |
BRA |
FUNVIC-PIDAMONHANGAB |
20:26 |
|
147 |
QUISHPE Carlos |
ECU |
SEL. ECUADOR |
24:10 |
|
148 |
LUCERO Juan Ariel |
ARG |
S.LUIS SOMOS TODOS |
25:41 |
|
149 |
ARANGO Juan Esteban |
COL |
SEL. COLOMBIA |
27:11 |
|
150 |
DOS SANTOS Renato |
BRA |
SELECCION BRASIL |
27:50 |
|
151 |
CASTRO Arlex |
COL |
SEL. COLOMBIA |
28:38 |
|
152 |
METCALFE Tomas S |
GBR |
CARMIN-PRIO |
29:15 |
|
153 |
RICHEZE Maximiliano |
ARG |
SEL. ARGENTINA |
29:30 |
|
154 |
MUJICA Jose |
CUB |
SEL. CUBA |
34:39 |
|
155 |
CABRERA Antonio |
CHI |
SEL. CHILE |
34:57 |
|
156 |
CAMPANIONI Ruben |
CUB |
SEL. CUBA |
36:58 |
|
157 |
GALLEGOS Gorge |
ECU |
SEL. ECUADOR |
38:03 |
|
158 |
BERTI Cesar |
URU |
SEL. URUGUAY |
38:38 |
|
159 |
ARIAS Yans Carlos |
CUB |
SEL. CUBA |
39:23 |
|
160 |
PADULO Alejandro |
PAR |
START-ATACAMA |
43:15 |
|
161 |
GIL Tomas |
ARG |
START-ATACAMA |
44:51 |
|
162 |
DA SILVA Sidinei |
BRA |
SELECCION BRASIL |
45:35 |
|
163 |
BONE Jose |
ECU |
SEL. ECUADOR |
48:53 |
|
164 |
MARTINEZ Luis A. |
URU |
SEL. URUGUAY |
49:36 |
|
165 |
MC CARTNEY Jason |
USA |
UNITEDHEALTCHARE |
56:47 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info